Скачать каталог
Скачать каталог   Подробнее
Где купить
География продаж
"дилерская сеть"   Подробнее
Новинки
Последние тенденции в коллекции   Подробнее

Диплом за первое место ПВО

В первичной ветеранской организации ООО «Увадрев-Холдинг» числится 549 пенсионеров, из них 23 участника трудового фронта, 331 ветеран труда Общества.

За 2018 год вступило в первичную ветеранскую организацию 23 человека, из них ветераны труда Общества - 21 человек.

За 2018 год президиум ПВО ООО «Увадрев-Холдинга» собирался 5 раз. Составлялись планы работ, воплощали их, рассматривали разные вопросы по проведению тех или иных мероприятий.

В 2018 г. 30 пенсионеров награждены различными грамотами в том числе не только грамоты ООО «Увадрев-Холдинг» и районного Совета ветеранов но и Почётная грамота УР.

За 2018 год проведено 61 мероприятие, из них 13 спортивных. Спортсмены ветеранской организации принимают участие и в Республиканских соревнованиях. Также, пенсионеры полюбили приемлемую для них скандинавскую ходьбу и приняли участие в 5 (пяти) Фестивалях по Удмуртии. Была создана группа по скандинавской ходьбе «Восхищение». Многие пенсионеры взяли за правило не просто гулять, а ходить по посёлку Ува скандинавской ходьбой. На протяжении всего 2018 года работали секции по аэробике, гимнастике.

Ветераны холдинга ведут очень активную жизнь. Это и культурно-массовые мероприятия, это и поездки в цирк, зоопарк, в театры и т.д.

Ветеранский хор «Родные напевы» дал 10 концертов: в санатории Ува, по Увинскому, Селтинскому районам, выступал в РДК «Юность», давал концерты на территории предприятия как для работников, так и для наших пенсионеров.

В 2018 году значимым событием для стало 35- летие первичной ветеранской организации ООО «Увадрев-Холдинг». И этот праздник, который проводился на природе, они запомнят на долго.

Кружок по рукоделию«ЗОЛУШКИ» принимал участие в выставке «Родное ремесло: традиционное и современное», в рамках проведения III открытого районного Арт-фестиваля декоративно прикладного искусства “ГОЛОС ТВОРЧЕСТВА», и был отмечен благодарностью за участие.

Наши пенсионеры – это хорошие волонтёры, всегда протянут руку помощи, не оставят нуждающего человека в беде. Особое внимание уделяли участникам трудового фронта. Не однократно посещали их на дому с подарками в знаменательные даты: 9 Мая, Новый год. Доброй традицией стало приглашение их на концерты. Оказывали им помощь. Проводили экскурсии по заводу.

Под лозунгом «Экология – это наше здоровье» участники ветеранской организации посещали школы и проводили встречи с учениками. Проводили субботники.

Итогом слаженной и дружной работы совета ветеранов, а также всех участников ветеранской организации стало заслуженное ПЕРВОЕ место среди первичных ветеранских организаций района. А их в Увинском районе - 24.

Пожелаем нашей ветеранской организации Увадрев-Холдинг, процветания и успехов. Ваша энергия и стремление двигаться вперед это хороший стимул для всех работников общества. Продолжайте в том же духе и оставайтесь примером для молодежи!

pvo.jpg